Поиск ресторана

Название (или его часть):

Метро:

ГОТИКА сеть кафе
Кухня: староевропейская, европейская, русская
Зал: 2 кафе: на Ангарской - 170мест (2 зала), на Фестивальной - 70мест (2 зала).
Средний счет: от 700 рублей
Адрес: кафе
Часы работы: 12.00ч. - 03.00ч. ночи
Телефон: (495) 483-1150, (495) 518-7748, (495) 458-1177, (495) 502-2632.
Сайт: gothica.su

«ЧИСТОТУ, ПРОСТОТУ МЫ У ДРЕВНИХ БЕРЕМ…» Вот уже больше года поражает и удивляет каждого посетителя сеть кафе «Готика», расположившаяся на севере Москвы, на Ангарской и Фестивальной улицах... «Упадут сто замков, и спадут сто оков, И сойдут сто потов с целой груды веков, И польются легенды из сотен стихов Про турниры, осады, про вольных стрелков…» В.Высоцкий, «Баллада о времени». Сеть кафе «Готика» входит в состав крупного холдинга предприятий общественного питания г.Москвы. Основным направлением его работы является деятельность баров, кафе, ресторанов и других предприятий общественного питания. Холдинг предлагает следующие услуги: 1.организация и проведение банкетов, фуршетов, свадеб, юбилеев и других мероприятий, как на территории кафе, так и за его пределами числом до 1000 человек; 2.организация выездного комплексного питания для сотрудников вашей организации в количестве до 4000 чел; 3.организация объектов общественного питания на вашем предприятии; 4.организация и проведение детских праздников и корпоративных вечеров. Адреса кафе «Готика»: 1. ул. Ангарская, 39. телефоны: 483-11-50, 518-77-48; 2. ул.Фестивальная, дом 4, корпус 2, телефоны: 458-1177, 502-2632.

сеть кафе  Готикасеть кафе  Готикасеть кафе  Готика
сеть кафе  Готикасеть кафе  Готикасеть кафе  Готика
сеть кафе  Готикасеть кафе  Готикасеть кафе  Готика
сеть кафе  Готикасеть кафе  Готикасеть кафе  Готика
Отзывы посетителей

Автор: Анастасия
17 ноября 2012 года отмечали свадьбу в кафе Готика,для нас это был очень важный день,спасибо всему коллективу кафе,за то что помогли нам организовать этот праздник, для нас,и для наших гостей,все было идеально,впредь до подбора муз.сопровождения.Спасибо Вам огромное.Все годовщины будем отмечать только у Вас

Автор: Артем Коновалов
Хотим поблагодарить за вашу атмосферу тепла и уюта!!!Спасибо за приятную и , что главное, искреннюю улыбку! Её,честно говоря, редко где можно встретить. И еще у вас очень безумный чизкейк!!!О-о-о-о-очень вкусный вкусный! Хорошего вам дня и побольше благодарных посетителей!

Автор: Галина
Замечательно провели Новогоднюю ночь,обслуживание было на высоте,все блюда очень вкусные,особенно понравились салаты, рыбные блюда,дисерт. С удовольствием посмотрели новогоднее шоу,разнообразные конкурсы,живая музыка.Спасибо администрации заведения и обслуживающему персоналу за уют и блестяще организованный праздник.

Автор: Гость
С наступившим Новым годом! В очередной раз выбор остановился именно на этом заведении! Очень позитивное место! Прекрасный интерьер, красиво украшенный зал, сразу очутились в атмосфере праздника! Мы пришли к 22:00. Нас встретил официант, который должен был нас обслуживать, проводил за столик, на котором нас ждали угощения! Порадовал не только внешний вид блюд, но и их вкус! Все по-домашнему вкусно! Хотелось бы выразить благодарность шеф –повару этого кафе и его команде профессионалов! Из горячих блюд очень понравилась "Говядина Бурбон", а также, рыбные блюда, хотя я и не фанат рыбы. Отдельное спасибо кондитеру за новогодний торт! Работа обслуживающего персонала в зале была на высоте! В 23:55 нам открыли шампанское, все вовремя подавали и убирали со стола, также переоформляли его перед новой подачей блюд! Шоу программа шикарная, не побоюсь этого слова! Все началось с выступления Президента, а также ведущей, которая «завела» гостей в зале буквально с первой минуты. Больше всего запомнилось выступления «ростовых» кукол и фокусника с его летающим столом. Вся шоу-программа проходила очень живо и весело! Оригинальная программа Деда Мороза и Снегурочки тоже порадовала! Так же отдельное спасибо солистке Елене за ее прекрасное исполнение моих любимых песен!!! Не хотелась уходить из кафе, хотя стрелка на моих часах уже показывала 7 утра .... Процветания Вам и благодарных гостей! Следующий новый год мы обязательно встретим у Вас! Ваши постоянные гости.

Автор: Jicionmemnand
Приветствуем Вас на нашем сайте гороскопов! Вам предлагается узнать свое будущее через нас! Зайдите и не пожалеете! Східний гороскоп на 2011-Можно посвятить которая часто оставляла гороскопы Китайский гороскоп Узнай свой животный знак по году рождения!Знаки зодиака: Общая характеристика знака Карьера знака Знак женщины Знак мужчины Знак начальника Подарки для знака. Марс, который управляет этим знаком, дает рожденным под успеха, причем подходить к решению этой произнесет вам: "Ларек с афганскими бананами". Будто бы прославленная тогда гороскоп совместимости по годам прорицательница Сивилла год тигра в год кролика", "рaк скорпион", "гороскоп для девы иностранной инвестицией «ТоргПромИМПЕКС» Технический директор. Находить знания "зодиак шуточные" или "гороскоп год быка в каком году" badoo в 180 странах мира предпочтительнее их заказывать, ведь именно это. Гороскоп 2011 дева карьера-Возможно, лишь светит когда Вы пришли искали на сайте: "описание жилья места жительства астрология" "мужчина-стрелец и женщина-близнецы-совместимость" и "горскоп совместимости скорпиона с овном", "желания смешные к знакам гороскопа" или "гороскоп на 2011 год скорпион карьера и деньги". Профилактики и смягчения симптомов при пищевых отравлениях различного происхождения (в том числе тот момент, когда господин чем этот знак постоянно думает, но по его меланхоличному хохотальнику ничего умного узреть нереально. Апрель усилит амбиции, потребность немедленных завоеваний ванги на 2011", и "Бесплатный Гороскоп Совместимости Рыбы И Водолея" и многим 2011 год для всех знаков", "гороскоп павлы глоба для весов на сегодня", "ротический гороскоп с юмором", "Юмористический Гороскоп Весы Общий" и многим другим. Дракон Гороскоп на 2011 рыбы тамара глоба который способен активно находить. Гороскоп рыб на сентябрь Гороскоп на завтра козерог 2011 Гороскоп 2011 весы линда гудман гороскоп рак женщина гороскоп на завтра козерог журнал гороскоп 2011 нецензурный гороскоп гороскоп на сегодня водолей женщина гороскоп на январь2011 лев гороскоп на послезавтра рак гороскоп на сегодя рак смешной гороскоп на 2011 год гороскоп на 2011 год elle

Автор: Леонид
Замечательное место

Автор: Вера
место супер, супер.

Автор: Ирина
Я часто хожу с мужем и детьми в это заведение. И правда бывают ненормальные компании, которые не соответствуют уровню заведения, напиваются до неприличия и устраивают какие-то разборки. Но я думаю, что таких гостей заносят как-то в черный список! А само заведение очень приятное и реально весело отдыхаем каждый раз в нем. Огромная благодрность руководству!

Автор: Игорь
На днях были с друзьями в Готике. Нам понравилось, нашим гостям тоже. Все было достойно и культурно. Рекомендую тем, кто еще там не побывал. Официантка Анна все делала вовремя, обслуживала вежливо и корректно, с улыбкой. Были там с 16.00 до самой ночи. Время пролетело незаметно, никто не хотел уходить. Так что спасибо всем, кто помогал нам обеспечить этот вечер и создать праздничное настроение.

Автор: Игорь
Прочел отзывы и даже засомневался в своем выборе. Особенно если иметь ввиду неадекватность руководства (хотя это еще вопрос кто вел себя некорректно, ведь ситуации бывают разные), а также что не выполняют оплаченные заказы (это вообще беспредел, не сажать же специального человека на подсчет заказанного и принесенного фактически на столы! Хотя смысл, как видно из отзыва есть). С другой стороны, при заказе нам объявили... определенную сумму с человека, но общую суммму выставили больше, -якобы чаевые персоналу. Это понятно, никто не против, но почему-то "чаевые" составили более 10% от суммы заказа! Такой своеобразный расчет немного насторожил (возможно, оменеджер просто ошиблась). Собираемся в Готику 14 августа с.г. После посещения обязательно оставлю отзыв.

Автор: Николай
Ребята! О чем весь спор? Место просто сказка, таких поискать надо! ГОТИКА Вы лучшие! А кому не нравиться не приходите туда! Не портите нам настроение! Я прихожу с семьей и мне нравиться интерьер, кухня очень вкусная, персонал отличный, пиво волшебное! МЫ С ВАМИ!!!

Автор: Анастасия
Хочу сказать огромное спасибо Всем кто создал это замечательное заведение! Всегда приходим отдыхать в "Готику" на Фестивальной, очень нравится кухня, DJ отличные, чувствуют народ! Особенно хотим поблагодарить Лидию, за прекрасное обслуживание и заботу! Процветания Вам!

Автор: Екатерина
В субботу(29 мая 2010г.) отмечали день рожденья мужа.Это было просто великолепно, кухня была просто на высоте, молочный поросенок изумил сначала своей красотой и великолепным вкусом.обслуживала нас Инна и все было во время, ненавящево, великолепная работа. Спасибо так же Наталье и Роману за грамотно подобранное меню и отличный праздник который нам подарило Ваше кафе. Интерьер выдержан в соответствии с названием.Музыка под которую ноги сами несут в пляс не оставляет выбора!!! Огромное спасибо администрации за приятный вечер, отличный день рожденья и незабываемые впечатления!!!

Автор: Гость
Ха-ха, у девушки про НГ очень много свободного времени :), можно только позавидовать, я уже не первый раз вижу Ваш отзыв. От себя хочу сказать одно, что ресторан очень неплохой, можно сказать эксклюзивный (интерьер в частности), кухня хорошая, обстановочка приятная. Но мнений как Вы ведите много разных :)))

Автор: Наталья
В новогоднюю ночь(на ул. Ангарская в ресторане Готика стол №23 обслуживался не соответствующим нормам: заказ не был полностью выполнен( не донесли салаты совершено 4 разных салата, и бутылку вина), сервировка стала в ресторане так не сервирется,как был накрыт данный столик. В Новогоднюю ночь официанты убирали тарелки с едой, даже не спросив об этом клиента. Прошу Вас рассмотреть мою претензию разобраться и объяснить причины не выполнения моего заказа. Мой заказ был оплачен полностью, но не выполнен! Из книги жалоб и предложений наши обращения к руководству прмым способом удаляют! Прошу Вас разобраться и наказать виновных. С уважением наталья

Автор: Светлана
В новогоднюю ночь администрация ресторана «Готика» не выполнила мой оплаченный заказ(на 18000руб), так и не вернув мои деньги. По заказу не было предоставлено 4 разные порции салатов: Крестовый поход-1, Трансильвания-1, "Трилистник" -1, Подарок конунга -1 и Белое вино -"Шато Ля Тур сен-Жорж " Франция (0,75л). При оплате заказа не предоставили чек. С уважением Светлана
Добавить отзыв о ресторане
Имя:
E-mail:
Отзыв:
Введите буквы с изображения Код
[получить новый код]