Поиск ресторана

Название (или его часть):

Метро:

РЕСТОРАН БАКИНСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА Ресторан
Кухня: Восточная, Русская
Зал: 150+150
Адрес: Москва, Звездный Бульвар 24
Часы работы: 24часа
Телефон: +74959706466
Сайт: http://www.baku-jemchug.ru/

Добро пожаловать на сайт ресторана "Бакинская Жемчужина"! Это место, где вы можете великолепно отдохнуть, почувствовать роскошь восточного гостеприимства и оставить незабываемые впечатления от потрясающей кухни, великолепного сервиса, пьянящей музыки и аромата кальяна.

Ресторан Ресторан Бакинская жемчужинаРесторан Ресторан Бакинская жемчужинаРесторан Ресторан Бакинская жемчужина
Ресторан Ресторан Бакинская жемчужина
Отзывы посетителей

Автор: Людмила и Сергей
17.06.2011 праздновали в этом ресторане свадьбу. Хочу выразить огромную благодарность персоналу ресторана. Все прошло великолепно. Отдельное спасибо компетентному администратору Ивану -звонили часто по всем мелочам и высокому мужчине с темными волосами (прошу прощения, что без имени, но он ни разу не представился) - возникал из ниоткуда и в нужный момент))). Сервировка была прекрасная, на столах отличные вкусные блюда, всем очень понравилось. Торт заказывали тоже в ресторане, правда в момент выбора фотографии были не лучшего качества, но как всегда не обманули был очень красивый торт, и что немаловажно - вкусный. В день свадьбы была небольшая заминка с официантами, но Иван во всем помог (впрочем как и всегда было, во время подготовки). Начитавшиь разных отзывов в интернете, боялась, что что-то пойдет не так, но ошиблась - все прошло прекрасно. Прекрасный ресторан, коллектив, кухня. Буду советовать этот ресторан своим знакомым. Еще раз спасибо. И кстати хочу принести извения администрации ресторана (узнали об этом спустя 2 недели) за буйного приглашенного. Вот это единственное, что пошло не так и не по вине ресторана.

Автор: Дмитрий Иванов
были приятно удивлены и кухней и атмосферой, очень понравилась музыка, теперь мы постоянные гости, самый приличный и не дорогой !!!!!!!!!ресторан в останкино! спасибо
Добавить отзыв о ресторане
Имя:
E-mail:
Отзыв:
Введите буквы с изображения Код
[получить новый код]