Поиск ресторана

Название (или его часть):

Метро:

ПАРУС НА ПОХОДНОЙ 7 Ресторан Банкетный зал
Кухня: Европейская Русская Японская
Зал: 2 зала: 1 этаж - 150 мест, 2 этаж - 40 мест
Средний счет: 500-1000р.
Адрес: Походный проезд 7
Часы работы: С 10.00 до 24.00
Телефон: (495) 948-57-52; (499)408-50-77.
Сайт: www.parusrest.ru

Ресторан-кафе Парус в Походном проезде 7 к Вашим услугам! Что мы предлагаем: 1-В рамках организации выступления звезд эстрады мы осуществляем: приглашение известной личности, аренду помещения, организацию мероприятия, монтаж декораций, обеспечение аудио-оборудованием, световое оформление мероприятия и другие элементы технической поддержки выступления. 2-Банкетный зал – это традиционное место для празднования свадьбы, дня рождения, для проведения корпоративного мероприятия. 3-Ресторан выездного обслуживания "Парус на Походном" поможет Вам подобрать банкетный зал, который будет максимально соответствовать Вашим запросам - как по размеру, так и по классу.Кроме того мы поможем Вам оформить зал. Наши повара приготовят для Ваших гостей закуски и горячие блюда. А сервировка стола и обслуживание банкета создадут приятную и непринужденную обстановку и оставят только хорошие воспоминания! 4-Мы проводим юбилейные, корпоративные и свадебные банкеты, выпускные вечера и другие подобные мероприятия. Цена обычного банкета находится в районе 1500 рублей, для стеснённых в средствах людей мы способны подготовить и более выгодное предложение - банкет от 1000 рублей на человека, скидки в будние не предпраздничные дни. 5-Автомобилистам мы предлагаем бесплатную охраняемую парковку, студентам и пенсионерам - гибкие цены на аренду залов и банкетное меню в будни с понедельника по четверг, всем без исключения - внимательный и индивидуальный подход на всех этапах организации и проведения банкета. 6-Мы решим все вопросы!

Ресторан Банкетный зал Парус на Походной 7Ресторан Банкетный зал Парус на Походной 7Ресторан Банкетный зал Парус на Походной 7
Ресторан Банкетный зал Парус на Походной 7
Отзывы посетителей

Автор: аленушка
Заведение не плохое+не дорогое.Обслуживание на 4!!!Жаль что не на 5.Но не весь персонал у них там такой.Женщина по имени Наталья -управляющая на минус 5.Такой хамки мы не встречали.Визжала орала матом.Все впечетление от заведения на смарку.Вобщем если не хотите портить себе впечетление от данного заведение пришли и сразу требуйте жалобную книгу если чего вы готовы отозваться и предложить.Авось обезопасите себя от этой МЫМРЫ.
Добавить отзыв о ресторане
Имя:
E-mail:
Отзыв:
Введите буквы с изображения Код
[получить новый код]