Поиск ресторана

Название (или его часть):

Метро:

УСАДЬБА Ресторан
Кухня: русская
Зал: 7 залов разной вместимости от 20 до 80 мест
Средний счет: 1500-2000
Адрес: Дольская, д.10
Часы работы: 12.00-24.00
Телефон: (495) 343-1510, 343-1511
Сайт: www.usadba-tsaritsyno.ru

Ресторан 'Усадьба' расположен на территории музея-заповедника 'Царицыно'. Традиционная русская кухня в интерьерах 18 века.

Ресторан УсадьбаРесторан УсадьбаРесторан Усадьба
Ресторан УсадьбаРесторан УсадьбаРесторан Усадьба
Отзывы посетителей

Автор: Лия
отмечали свадьбу брата в ресторане "Усадьба" 9 августа, в Каминном зале. На сайте указано, что зал рассчитан на 80 человек, нас было 60, и хочу сказать, что было достаточно тесно, танцевать можно было только на улице, во внутреннем дворике ресторана. Администратор, конечно, заранее предупреждала, что для 80 человек зал не рассчитан, но зачем тогда писать завышенное кол-во на сайте! На столе особых изысков мы не видели, и это при цене 3,5 тыс на человека, салаты маленькие порции, каждому максимум по ложке, жульен вынесли, и то не всем хватило, хотя оплачено было большее кол-во человек, чем присутствовало. Я попросила официанта налить морс практически в самом начале мероприятия, на что он ответил мне, что все, что заказано, уже вынесли на стол. Алкоголь был свой, но выносили не охотно, надо было 10 раз попросить. Официанты не особо приветливые, очень быстро унесли все со столов. Хотя гости еще не собирались расходиться, просто вышли танцевать во внутренний дворик. Еще плюско всему, перед началом банкета в ресторан привезли 60 шаров со светодиодами, чтоб вечером выпустить их, но к вечеру шаров не оказалось. И никто из персонала их даже не видел. Интересно, куда ж они могли деться с территории!!! По окончании собрали только алкоголь и фрукты, и то не охотно. Хотя менеджер при заказе банкетного меню уверяла, что кол-ва достаточные для того, чтоб еще забрать с собой... Вообщем, обманывают везде, но нужно иметь совесть! Цена-качество абсолютно не соответствуют месту! Подумайте, пржде чем решиться на банкет в ресторане "Усадьба", или обязательно должен быть человек, который контролирует все от начала до конца!

Автор: Кирилл
после прочтения отзывов были опасения по поводу проведения свадьбы в данном месте. но в итоге провели...и остались очень довольны отдельное спасибо СВЕТЛАНЕ,которая помогала и отвечала на все наши вопросы,советовала и подсказывала! Спасибо Вам большое!!!!!!

Автор: Юрий
Праздновали свадьбу там 19 сентября 2012 года в зелёном зале. Спасибо за организацию, всё было великолепно, обслуживание на высшем уровне. Отдельное спасибо официанту Сергею, который нас обслуживал. В общем рекомендую, мои контакты atb2005@rambler.ru

Автор: Неля
13 июля праздновали свадьбу сына в ресторане "Усадьба" в Царицыно в Екатерининском зале. Честно говоря, были опасения за сервис и кухню после прочтения отзывов. НО !!!!!!! Все оказалось на высшем уровне!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ организаторам! Отдельно хочу отметить тамаду - Александра. Скучать не давал, но и не был навязчив. МОЛОДЕЦ!! Кухня - на уровне. Официанты внимательны и предупредительны. По окончанию мероприятия все оставшееся спиртное, соки, фрукты и т.д. было аккуратно упаковано и предложено забрать с собой. Вобщем...самые лучшие впечатления!!!

Автор: Татьяна
13 июля 2012 отмечали свадьбу в этом ресторане. В зале «Екатерининский». Зал очень красивый, есть две отдельные комнаты, где гости могут передохнуть. Читали очень много комментарий по поводу плохого обслуживания, переживали сильно. Либо нам повезло, либо просто люди стали очень привередливые.=) Еду из под носа не уносили, следила за количеством алкоголя на столах. После банкета мы все смогли забрать и никто слова нам не сказал. Персонал был очень вежлив, улыбчив и общителен!! Все блюда приносили вовремя. Чуть ли не к каждому подходили и интересовались о качестве еды. Возможно раньше и были проблемы с персоналом в данном ресторане, но сейчас я могу совершенно точно сказать, что такого нет! Так что, господа, не бойтесь!!=)

Автор: Eлена
Праздновали свадьбу в ресторане "Усадьба"в Царицыно. В плане организации - претензий нет вообще. Все супер. Тамада Александр - просто молодец! Но! Когда официанты во время праздника начали уносить блюда, которые мы даже не попробовали, это был номер. Особенно, когда праздник подходить начал к концу, они стали уносить фрукты и мясо(горячее). С моего стола прямо из под носа ушла целая тарелка грибов. В середине праздника. Типа:ну не едите, молодые, сами съедим. Когда попросили сложить то, за что мы заплатили(мы алкоголь и соки сами покупали), так это вызвало столько удивления, и никто ничего не сложил. Вообще! Мы забрали торт, так взгляды официантов было непередать словами. А когда горячее стало выноситься до конца застолья, это был финиш. ну и в завершение в зал вошли четыре здоровяка, демонстративно показывая своимии выражениями на лицах, типа проваливайте, дорогие. ИМХО: недосмотр нашего тамады - праздник закончился за 10 минут до закрытия зала, и мы собирались в попыхах, недовольные рожи персонала, полное отсутствие сервиса. Мне(невесте) никто ни соку не наливал, ни шампанского, полное самообслуживание. ОГОВАРИВАЙТЕ СЕРВИС-ПЕРСОНАЛА!!! Ибо он отстойный!

Автор: Андрей
Были в вашем ресторане с девушкой все вообщем более менее, но нам больше как то ресторан «Валимар» нравится. www.валимар.рф Атмосфера непринужденности, изысканные блюда, элегантность и завораживающая простота дизайна, официанты, предугадывающие ваши желания, мягкий свет, удобные диваны, винная карта, приятно удивляющая своим разнообразием... Волшебное место. Просторный зал на 70 мест с диванными зонами и удобной планировкой, позволяющей преобразовать пространство так, как Вам будет удобно.

Автор: Влад
Более отстойного ресторана в своей жизни не видел! Совковость и хамство чувствуется во всем! Кухня как везде – ничего особенного! Обслуживание по принципу – «позвольте вам сделать одолжение за ваши деньги»: улыбки на лицах официантов отсутствуют, а слова: «здравствуйте!», «извините!», «пожалуйста!», «спасибо!» не входят в их лексикон. Обслуживание с «фокусами»: все напитки открываются сразу, чтоб недопитое досталось ресторану. После горячего блюда тарелки, вилки и ножи убираются со стола, хотя на нем еще много нарезок, закусок, салатов, но съесть гостям это уже не получается, опять же с надеждой, что это останется для персонала ресторана, а кое-какие блюда и вовсе пойдут по второму кругу. Во всем видно, что в этом ресторане клиент не цениться. Почему? Да потому, что ресторан находится в парковой зоне и этим он привлекает многих. Не придете вы, придет другой. Москва то большая! Никому не посоветовал бы этот ресторан. Остались очень не приятные впечатления.
Добавить отзыв о ресторане
Имя:
E-mail:
Отзыв:
Введите буквы с изображения Код
[получить новый код]